24.09.2010

Что им нравится

В последнее время твой муж откровенно заскучал. Психологи уверены: это происходит отчасти и по твоей вине. Недавно они составили список из десяти пунктов, которые безумно нравятся мужчинам, но про которые мы постоянно забываем. Чередуй их регулярно, и тогда скуки в жизни не будет точно.

1

Не забывай про утренние ласки. Утренний секс приводит мужчин в настоящий восторг. Сексологи советуют: если времени на полноценный половой акт не имеется, можно ограничиться утром оральным сексом.

2
Найди его эрогенные зоны. Многие думают, что эрогенные зоны мужчины ограничиваются его пенисом. На самом деле это далеко не так. Исследуй его тело хорошенько – ты узнаешь много нового.

3
Хвали своего спутника.
Для мужчины женская похвала – одна из главных составляющих отношений. Поддерживай своего молодого человека во всех моментах. Особенно во время его встреч с друзьями и коллегами по работе.

4
Старайся его удивлять. Во время секса не забывай про аксессуары, которые так нравятся сильному полу. Перед игрушками из специализированных магазинов и красивым нижним бельем не устоит ни один мужчина.

5
Не забывай про ролевые игры. Они помогают освежить устоявшиеся отношения в максимально короткие сроки. Предстань перед ним сегодня сексуальной медсестрой в коротком белом халате, а завтра – строгой учительницей. Будь уверена: твои перевоплощения придутся мужчине по душе.

6
Пару раз в месяц выполняй всего его желания, в том числе и в постели. Если он хочет испробовать новую сексуальную позу, не препятствуй этому. Пусть он почувствует себя королем в сексе.

7
Называй вещи своими именами. Мужчины не любят, когда женщины боятся произнести неприличное слово. Всячески демонстрируй ему свое желание и почаще проси о сексе.

8
Придумай какую-нибудь сексуальную историю, которая якобы случилась с твоей подругой. Расскажи эту историю мужу во всех деталях, не забывая про интимные подробности. «Развратные» разговоры быстро настроят на нужный лад даже самого консервативного мужчину.

9
Демонстрируй ему максимальную заботу. Мужчины любят, когда о них заботятся. Почаще звони ему на работу, узнавай, как обстоят дела. Главное – не переборщить. В противном случае мужчина может подумать, что ты его контролируешь. А контроль им по душе не придется точно.

10
Экспериментируй с сексуальными позами. Старайся сама привносить в секс что-то новое. Помни, что мужчины всегда следуют поговорке «Чем больше поз, тем лучше секс».

11
Не нужно готовиться к сексу. Некоторые из нас перед половым актом обязательно устраивают банные процедуры. Иногда без этого можно обойтись. Дело в том, что твои приготовления порой приводят мужчин в бешенство. Спонтанность и естественность – вот что нравится большинству представителей сильного пола.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика