13.02.2010

14 февраля - новый год по китайскому календарю

14 февраля начинается 2010 год по китайскому календарю.

2010 год по китайскому - это год Тигра Белого или Металлического.

Покровительствующей стихией года будет Металл, а талисманом – Серебро, а это означает довольно тяжелый и сложный период для каждого из нас.

Год пройдет в режиме «переделывания». Причем реформирование ожидается во всех сферах общества. Возможно увеличение пропасти между богатством и бедностью. В 2010 году Тигра возрастет количество аварий, саботажей на предприятиях, скоропалительных увольнений по самым незначительным поводам.

С другой стороны, 2010 год Тигра ожидается, с одной стороны, очень успешным — люди будут чаще, чем всегда, совершать искренние и благородные поступки, проснется жажда деятельности и желание сделать мир намного лучше, чем он есть.
Предприимчивые и смелые получат шанс реализовать свои давно теплящиеся надежды и проекты. Новый 2010 год пройдет под девизом «Во всем дорога молодым и свежим, уверенным в себе и дерзким».

Любовный гороскоп на 2010 год обещает нам нешуточные, даже можно сказать, Шекспировские страсти. Весь год в воздухе будет летать романтическое настроение. Изобилие знаков любви и верности будет приятно радовать. В этот год многие изъявят желание официально закрепить свои отношения узами брака, а состоявшиеся семейные пары посвятят свое время заботе и укреплению своих семей.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика