10.11.2007

Сеня Бородин: Юльку ревную безумно

<p align="justify">Солисту группы &laquo;Челси&raquo; Сене Бородину поклонницы постоянно предлагают заняться с ними сексом, однако парень верен своей любимой девушке &ndash; участнице «Фабрики-6» Юле Лысенко. <br /> </p>

Солисту группы «Челси» Сене Бородину поклонницы постоянно предлагают заняться с ними сексом, однако парень верен своей любимой девушке – участнице «Фабрики-6» Юле Лысенко.

– Я постоянно на гастролях, поэтому большую часть времени мы общаемся по телефону и SMS-ками, – признался «ЖГ» Бородин. – А в Москве стараемся даже в спортзал вместе ходить. Мне дома приятней находиться, чем бегать по тусовкам.
– Не боишься, что Юля найдет себе другого, пока ты гастролируешь?
Юля: Что ты! Я даже думать ни о ком другом не могу. На сегодняшний день Сеня – моя любовь.
Сеня: Все может быть, нельзя зарекаться. Но Юле я доверяю, хоть и ревную ее безумно. В плане отношений я жесткий человек. Измены не прощу.
Юля: Это я его должна ревновать больше! Поклонницы частенько занимаются вредительством: пишут мне всякие гадости, угрожают, несколько раз взламывали мой дневник в Интернете.
– Сеня, ты, кажется, тоже освоился в Сети?
– Да, хотя иногда письма просто поражают. Фанаты других групп ругают почем зря. Однажды назвал в числе моих нелюбимых групп «Токио
Отель» – что тут началось! Я получил тысячу определений, кто я такой, и указаний, куда мне идти. Это все, конечно, смешно. А много и тех, в которых девушки зовут в гости, предлагают заняться сексом. Кто-то за деньги, а кто-то просто так.
– Если б с Юлей не был, к красивой девушке поехал бы?
– Я что, похож на сумасшедшего? Секс с поклонницей для меня невозможен.
– Вне сцены чем живешь?
– Картинг, спортзал, компьютерные игры, шоппинг, кино, пение, студия, прослушивание огромного количества музыки.
– Уже купил себе машину?
– Пока нет. Все никак не выкрою время, чтобы сдать на права. Из «Челси» транспорт есть пока только у Ромы и Дэна. А на гастролях мы ездим в автобусе с нашей символикой. Но вообще-то мне кажется, что я в принципе не водитель. Управлять автомобилем тоже не каждому дано. Я с техникой не очень дружу. Однажды на квадроцикле попал в аварию, едва не слетел в обрыв. А еще как-то потерял ключ от водного скутера и едва не остался в открытом море.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика