06.08.2008

Федор Бондарчук не разводится

А его 17-летний сын Сергей не женится, он лишь наводит ужас на жителей Барвихи

Уже две недели кинотусовка обсуждает сенсационную новость: у знаменитого режиссера Федора Бондарчука не все ладно в личных делах, а его жена даже подумывает о разводе. Ясность в разговоры вокруг звездной семьи внес племянник Федора – актер Константин Крюков.

Как только фильм Федора Бондарчука «9 рота» сделал своего создателя чуть не национальным героем, семья режиссера стала объектом пристального внимания общественности. Поползли слухи о его разводе с женой. Светлана не успевает отбиваться от этих сплетен. Федору же таких вопросов обычно не задают – опасаются получить в репу.

Как удалось узнать «ЖГ», в семье Федора Бондарчука все по-прежнему в относительном порядке. Проживших вместе уже 19 лет Светлану и Федора и дальше можно заслуженно считать одной из самых крепких пар отечественного шоубизнеса. В этом нас уверил его племянник, актер Константин Крюков.

– Развод Федора – полный бред! – говорит Костя. – По прессе так получается, что мы разводимся круглый год с утра до вечера. Мне кажется, опровергать все эти слухи – это составная часть нашей работы. К счастью, моя семья и знакомые мало обращают на это внимания.

Развод Федора – не единственная сенсационная «новость», связанная с семьей Бондарчука. Слухи о том, что несовершеннолетний сын именитого режиссера, 17-летний Сергей Бондарчук, едва закончив обучение в школе, готовится к походу в загс, также оказались далеки от правды.

– Серега женится?! – удивился Константин Крюков. – Если б вы знали Серегу – это самый безбашенный человек на свете! Ему до свадьбы – как мне до Луны! У него есть только два интереса – квадроцикл и джип «Гелентваген». У нас вся деревня его боится, вся Барвиха шугается от Сереги. Потому что он на этом квадроцикле такое вытворяет! Какая там свадьба!
Костя не отрицает, что ранние браки свойственны их семейству: и Федор, и сам Крюков женились достаточно рано.
– Однако грядущая свадьба сына Федора – полная чушь, – уверен Константин.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика