28.09.2010

Сеня Бородин показал фингал

День рождения, как известно, грустный праздник. И действительно, на праздновании 45-летия радиостанции «Маяк» было так грустно, что заскучавшие гости к моменту выступления Олега Газманова успели разойтись и артист вынужден был петь в пустом зале.

Ожидалось, что день рождения радиостанции станет грандиозным весельем. Организаторы мероприятия арендовали один из наиболее дорогих московских ресторанов. Приглашения были разосланы чуть ли не всему столичному бомонду. Однако гулянку проигнорировали даже ведущие радиостанции – Ольга Шелест и Антон Комолов. Прибывавшие гости, поняв, что праздник не удался, спешно покидали ресторан.

– Там кто-нибудь еще есть? – интересовались припозднившиеся приглашенные.
– Да, Газманов в пустом зале поет, – отвечали им на входе.
Действительно, Олег Газманов, который должен был выступать «на десерт», пытался завести редких слушателей в одиночку.

– А что удивляться? Ресторан дорогой, а все стоят. Видите ли, у них фуршет! – возмущались недовольные гости, покидавшие вечеринку.

– Вот на дне рождения другой радиостанции на банкет не поскупились!

Певица Вика Дайнеко также задерживаться не стала – покинула ресторан спустя семь минут. –
И зачем только марафет наводила? – не скрыла возмущения певица.

Умчались на другую вечеринку и солисты группы «Челси», решившие не терять время зря. – Ребята, ваша группа и вправду распалась? – поинтересовались коллеги у бойз-бенда. – Ну, если бы распались, то вместе бы не появлялись, – объяснил Рома Архипов.

– Не дождетесь! – добавил Арсений Бородин, еще сверкающий фингалом после недавней драки. Опоздал даже ведущий вечера Роман Трахтенберг.
– Ну, у меня причина уважительная – я в эфире был, – оправдался он.

Известный юморист Владимир Винокур прибыл на банкет с девушкой, с которой, по слухам, встречается уже три года. Именно из-за нее он в прошлом году избил папарацци, заснявшего их вместе во время романтического ужина. Юморист покидал праздник также в спешке. Винокура сопровождала все та же девушка, с которой артист и был застукан в тот злополучный вечер – 25-летняя певица Маша Новикова из его же театра.

– Да он эту Машу и на Евровидение хочет отправить! – рассказал нам источник из окружения Винокура. – Носится с ней как курица с яйцом…

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика