Надя Михалкова устала шифроваться

Стол на этой неделе получился посольский. Первым к банкету подъехал голливудский посол Майкл Мэдсен. Он наведался в Белокаменную, дабы попить водки и побить посуду с друзьями. Затем посол Армении в России Армен Смбатян явился пред светлы очи Владимира Спивакова.

И под занавес столы ломились в резиденции посла Италии в Москве Клаудио Сурдо. Вот так бы каждую неделю – чинно, благородно и сплошные кулинарные изыски!

Надя Михалкова устала шифроваться


На вечеринке СТС, посвященной дню рождения проекта «Даешь молодежь», повод для слухов давала другая молодежь. В ночной клуб подъехала парочка – Надя Михалкова и Резо Гигинеи­швили. Они давно крутят роман, но официально в паре еще никуда не приходили. Вечеринка СТС тоже не стала исключением. Делая вид, что не знают друг друга, Надя и Резо по отдельности вошли в клуб. А уж там стали ближе друг к другу. «Ну что за детский сад, штаны на лямках? – удивлялись журналисты. – Все знают, что они вместе, зачем шифроваться?» Но спектакль продолжался. Соблюдая дистанцию, Надя никак не компрометировала себя. По слухам, папа не желает видеть в своей семье молодого режиссера. Мол, не позволит Никита Сергеевич через родную дочь карьеру делать Резо. А может, это любовь?

Арас Агаларов – итальянский командор

Республика Италия на днях удостоила орденом за заслуги перед своим государством россиянина Араса Агаларова. «Он присоединился к очень маленькой армии итальянских командоров», – торжественно заявил посол Италии Витторио Клаудио Сурдо. На приеме в своей резиденции он доверил повязать орден на шее бизнесмена своей супруге. Синьора Сурдо с ловкостью справилась с задачей. А новоиспеченный командор поделился с нами своей страстью ко всему итальянскому. «Все детство и юность я провел в Баку. Там мы фанатели от всего итальянского. И при зарплате в 120 рублей покупали у спекулянтов фирменные сапоги за 360 рублей!» – вспомнил Агаларов. С тех пор у него появилась тяга к итальянской одежде, и теперь он торгует ею на миллионы долларов, за что получает ордена от итальянского правительства. На приеме в честь командора Агаларова собрались сливки российского бизнеса и культуры: Чигиринские, Авен, Синявская, Крутой, Винокур и другие. Редкий гость светских раутов президент Альфабанка Петр Авен был в восторге от мероприятия и вполне неформально общался с гостями.

Мэдсен стал ближе единороссам

Майкл Мэдсен приехал в Москву, дабы представить зрителям картину «Путь» молодого режиссера Владимира Пасичника – в недавнем прошлом клипмейкера, снимавшего видео для «Серебра» и «Би-2». Хоть он и новичок в режиссуре, актерский состав впечатлял медийными персонами: спортсмены – Валуев, Чащина, Носов, певица – Лада Дэнс, представители Голливуда – Майкл Мэдсен и Олег Тактаров. Но более всего на премьере у кинотеатра «Пушкинский» сразили растяжки и флаги с логотипами спонсоров. Что среди них делала «Единая Россия», для зрителей осталось загадкой. Не вникая в политические подтексты, голливудский мальчиш-плохиш Мэдсен веселился на премьере «Пути». Беспрерывно почесываясь то ли от аллергии, то ли от смокинга, он похлопывал по плечам коллег по цеху, обещая еще не раз подъехать на выручку российскому кинематографу.

Доброе сердце Маши Мироновой

Актриса встретилась с Владимиром Спиваковым на открытии фестиваля «Москва встречает друзей» и обратилась к нему за помощью. С некоторых пор Маша организовала фонд и помогает пожилым артистам и деятелям культуры. Владимир Теодорович давно известен своими проектами – талантливые дети со всей страны не остаются без помощи его фонда. Юные дарования выступили и в концерте, организованном фондом Мироновой.
Маша хоть и активно занята на съемках, в Ленкоме и в Театре наций, но на благие дела у нее время найдется.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика