06.10.2009

Что обсуждали в Интернете

Письмо Путину от жен моряков Arctic Sea

Почему-то жены моряков, которые до сих пор где-то мотаются вместе с кораблем, считают, что ВВП им поможет. Оно понятно, женщины в отчаянии, но почему именно Путину? Он что, царь и бог? Да и вообще, ему, похоже, по фиг, что с этим сухогрузом происходит.
Пуша (Blogs.mail.ru)

Мне кажется, что этот несчастный корабль скоро утопят. Случайно во время учений его торпедирует неизвестная подлодка.
rus-spec (Livejournal.com)

Галину Хованскую и «Яблоко»

Все вы, наверное, уже знаете о том, что Мосгорсуд удовлетворил иск партии «Яблоко» и снял Галину Хованскую с выборов в Московскую городскую думу. «Конструктивная работа системной оппозиции» заключается теперь в том, чтобы сокращать и так стремящееся к нулю число кандидатов, за которых все-таки не стыдно голосовать.
el_cambio (Ru_solidarnost)

Что все так налетели на «Яблоко»? Нарушения у Хованской были? Были. Суд подтвердил. В чем дело? Когда другие партии писали в ЦИК и подавали иски в суд на «Яблоко» и на ту же Хованскую, все, кто сейчас поливает «Яблоко» грязью, молчали.
skeptic_rus (Ru_politics)

Годовщину расстрела Белого дома


Очередная годовщина расстрела Белого дома – дата, конечно, трагическая… Но интересно, а как бы развивалась история, если бы Ельцин уступил, если бы защитники пришли к власти?
hilazonart (Livejournal.com)

Расстрел Белого дома тогда – одни из моих любимых кадров, пересматриваю всегда с наслаждением. Так была поставлена кровавая точка в истории кровавого и несвободного режима.
sfdone (Livejournal.com)

Просьбу России к Всемирному банку

Кто может мне объяснить, почему страна, которая располагает международными резервами в размере 412,7 млрд $, умоляет Всемирный банк выдать ей кредит на 4 миллиарда на покрытие дефицита бюджета-2010?
orleanz (Livejournal.com)

Вы невозбранно путаете Стабфонд и золотовалютные резервы. А это разные вещи. Часть ЗВР направить в бюджет – это примерно то же самое, что тупо напечатать рубли.
vogluskr (Livejournal.com)


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика