03.11.2009

Что обсуждали в Интернете

Стихи про путинят

Стихи про путинят

В Саратове вышла книга детских стихов «Путинята» – 21 творение «для чтения взрослым и детям». Книга выпущена на собственные средства автора – Ирины Конновой. Пока тираж всего 200 экземпляров, но вполне вероятно, что найдутся спонсоры и тогда уж «требуйте в киосках «Роспечати».
anchen-grimm (Livejournal.com)

Совершенно не удивлюсь, что бабулька премьера в свою книжку вставила, чтобы издать и послать дяде Путину… Авось миллиончик к дню рождения пошлет. А вообще, конечно, грустно. Потому что больше похоже на экзальтированный маразм.
mella (dp.ru)

Эпидемию свиного гриппа

Моя однокурсница сейчас живет в посольстве в Индии и вот что пишет: «Полпосольства здесь переболело именно H1N1. И ВСЕ ВЫЗДОРОВЕЛИ». Короче. Истерика и паника нанесет здоровью больший вред, чем свиной грипп.
usolt (Livejournal.com)

Вот и я не верю! Да, есть этот свиной грипп, да, зафиксированы смертельные случаи, но ведь и от обычного гриппа люди всегда умирали. Только вот не освещалось это все так подробно, как сейчас…
jj-ot-jeni (Livejournal.com)

Счет Абрамовича за обед в нью-йоркском ресторане

Обежала Интернет картинка про ресторанный счет Абрамовича. Если разобраться, то ничего особенного он на  47.000 $ и не наел. 35.000 из них – это, как и ожидается, вина. Хорошая накрутка хорошего ресторана на розничные цены. Все правильно. Кто как работает, тот так и ест.
mroff (Livejournal.com)

Для сравнения напомню: среднестатистический уровень заработной платы россиян составляет 3,4 тыс. $ в год!
kostyaorlov (Livejournal.com)

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика