01.09.2009

Что обсуждали в Интернете на прошлой неделе

Открытие станции метро «Курская»-кольцевая

Вестибюль «Курской»-кольцевой открылся после реконструкции. В зале над колоннами расположились строчки из гимна СССР «Нас вырастил Сталин на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил…»
viking_nord (Livejournal.com)

Самое смешное, что станция ни фига не реставрирована в «прежнем облике» – слова гимна там опять не все (теперь, вернув Сталина, вымарали Ленина). Тенденция опасная, это правда…
brusnik (Livejournal.com)


Давку на распродаже компьютеров в Москве

Как я понял, акция с ноутами в «Эльдорадо» прошла слишком уж шумно. Ноуты достались не всем. Интересно, многие ли знали, что ноутов всего 250 штук? Или увидели цену в 9990 рублей – и всё, ручки задрожали, слюнки потекли и узнать подробнее про акцию не судьба…
nikof (Livejournal.com)

В куче-мале постоял минут 5, понял, что через час будет жесть, и вылез из толпы. Периодически слышал крики женщин, что там ребенка задавили (зачем туда с дитём лезть?), свист и мат мужиков. Народ наш дикий и голодный до халявы. Реально были готовы друг друга затоптать.
djkamensky (Livejournal.com)


Таинственный груз Arctic Sea

Судя по тому, как целенаправленно пускалась дезинформация по поводу нахождения Arctic Sea, якобы перевозимого им груза и ситуации на борту, в этом событии замешаны серьезные силы. А они, как известно, не любят выставлять свое грязное белье напоказ.
Animatologiya (Liveinternet. ru)

В последней версии балтийской саги главную роль играет израильский Моссад – якобы они взяли на абордаж Arctic Sea, чтобы предотвратить поставку в Иран ракет X-55 и S300. Судя по всему, Arctic Sea еще в июне в Калининграде загрузил на борт оружие.
Арт* (Blogs. mail. ru)

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика