23.01.2008

Бирюкова опустилась на самое дно

Рыжеволосая прелестница из сериала «Саша и Маша» Елена Бирюкова проработала все праздники.

Рыжеволосая прелестница из сериала «Саша и Маша» Елена Бирюкова проработала все праздники. Едва отметив Новый год, когда все люди мирно отсыпались под елочкой, она уже работала. Отдохнуть ей удалось совсем недавно, несколько дней назад она вернулась из отпуска.
– Провела время традиционно, на «российском» курорте – в Египте, – смеется Елена. – Быть может, я бы куда-нибудь еще хотела. Но когда ты узнаешь, что у тебя появилась возможность куда-то уехать, оказывается, поехать можно только в Египет. В отличие от других стран, билеты туда есть всегда.
Актриса отдыхала вдали от любопытных глаз.
– Совершенно не ездила на экскурсии, а сам отдых получился «овощным», – поделилась она с «ЖГ».
Впрочем, погода была нелучшей – довольно прохладно, так что звезда сериала предпочитала плавать в бассейне. К счастью, когда тургруппу повезли на коралловый риф, чтобы понырять с маской и насладиться красотами подводного мира, вода в море была теплой.
– Единственное, о чем жалею, так это что под водой не встретила ни одной акулы. А очень хотелось посмотреть на морских чудовищ собственными глазами.
Видя расстройство Лены, организаторы предложили другое развлечение – путешествие на настоящей подводной лодке желтого цвета. Это была единственная экскурсия, на которую выбралась актриса.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика