29.11.2007

Дима Билан заработал на цветах

Дима Билан на днях вернулся из Санкт-Петербурга, где дал большой концерт на стадионе и принял участие в оригинальном проекте.

Дима Билан на днях вернулся из Санкт-Петербурга, где дал большой концерт на стадионе и принял участие в оригинальном проекте. Эксперимент с певцом провели организаторы съемок очередного выпуска программы «Космополитен. Видеоверсия». Цель – доказать, что артист способен заработать деньги в не публичной профессии. Диме было предложено на выбор: попеть с шапкой в переходе, покатать граждан на лошади или поработать продавцом цветов. Билан признался, что всегда хотел научиться составлять красивые букеты, поэтому выбрал последний вариант. Работа цветочника давалась певцу легко. Более того, из Билана вышел отличный флорист: покупателям букеты нравились. Однако вскоре все начали узнавать продавца, и от желающих «оцветочиться» не стало отбоя. В итоге в кассе набралась довольно приличная сумма, что позволило считать эксперимент успешным.
– Эта поездка в Питер мне запомнится надолго, – поделился Дима с «ЖГ». – Мало того что дал успешный концерт и оказался неплохим цветочником, но еще и успел встретиться с питерскими поклонниками, чего давно ждал и хотел. Девчонки сделали мне классный подарок – шоколадную статуэтку «Грэмми». Она заняла почетное место на полке среди остальных моих наград.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика