21.10.2009

Николай Басков покусал Фёдорову

Оксана устроила выволочку своему жениху, когда тот умудрился при ней заигрывать со всеми девушками подряд

С началом московской Недели моды звезды рвались представить свои коллекции, и первой стала наша постоянная колумнистка Лена Ленина. На ее показе Коля Басков и Оксана Федорова, долгие месяцы не сводившие друг с друга влюбленных глаз, впервые поскандалили публично.

Макаревич хочет еще дочку

Эвелина Блёданс нежно улыбалась, прижимая к своему животу одного из репортеров. Тот к чему-то прислушивался.
– Неужели долгожданная беременность? – поинтересовались мы у актрисы.
– Пока еще нет. Но скоро будет! – ответила она.

Эвелина и ее муж твердо намерены зачать девочку, о которой давно мечтают. Звезда «Проклятого рая» сообщила «ЖГ», что надеется родить следующей осенью. Пара проконсультировалась у лучших специалистов и узнала радостную новость – возможно искусственное оплодотворение.
– Хочу такой же животик, как у Насти! – крикнула Эвелина напоследок.

«Лицеистка» Настя Макаревич, участвовавшая в показе, ждет мальчика, который родится в ноябре. Мало кто знает, что единственный сын Насти – Матвей гиперактивен. Справиться с таким малышом могут единицы. На одной из съемок мы наблюдали, как поющая мама вытаскивала неутомимое чадо то из гримерки, то из темной подсобки, то и вовсе на время теряла сына из вида.

На наш вопрос, как она решились родить второго, когда первый сын такой шалун, Настя ответила, что вообще-то хочет троих.
– Я не остановлюсь на достигнутом. Надеюсь, после рождения второго сына следующей будет девочка, – призналась «ЖГ» артистка.

Саша Суворов не спешит со свадьбой

Пока одни мечтают о детях, другие никак не могут пожениться. Звезда «Кармелиты» Александр Суворов вывел в свет свою девушку Катю. Красавец-брюнет говорил о скорой свадьбе еще в начале лета. Но так и не сделал любимой предложение. Впрочем, она не возражает.
– К свадьбе нужно подготовиться, чтобы все было красиво и запомнилось на всю жизнь. Такие поступки с бухты-барахты не совершаются, – сказала «ЖГ» Екатерина.

Николай Басков и Оксана Федорова пришли вместе, но потом разругались в пух и прах. Во всем оказалась виновата любвеобильность певца. Когда телеведущая вышла на подиум, Коля громко зааплодировал. Красавица, виляя бедрами, подошла к любимому и, покрутив аппетитной попкой перед его носом, уселась к нему на колени. Только после этого прошлась по подиуму, вспомнив, что следует показывать не себя, а одежду. Находящаяся в это время за кулисами Блёданс быстро смекнула, что это хороший ход. Выйдя на сцену, она с радостью повторила придумку, плюхнувшись на «натурального блондина».

Лада Дэнс жалеет Баскова

Скрип зубов няни Хрюши и Степашки был слышен даже в зале. Дальше – больше. Коле подарили шоколадки, и он принялся есть их сам, а потом скармливать из своих рук лакомство всем девушкам подряд. Пальцы «золотого голоса России» касались то аппетитных губок, то острых язычков.

Обозленная невеста подошла к Коле. Он скормил шоколад и ей, но сладкое угощение не исправило Оксаниного настроения. Сверкая глазами, телеведущая что-то зашептала Баскову на ухо, а потом показала кулак. Видимо, чтобы артист не сомневался, чем пахнет его ближайшее будущее.
Наблюдавшая за этим Лада Дэнс презрительно поджала губы.
– Ну и капризная девушка! Мне тебя искренне жаль! – сказала она певцу. Басков вздохнул и призадумался.
Затем встал, подбежал к Федоровой и укусил ее за бедро.
– Ах ты! – замахав руками, воскликнула Оксана, но улыбку сдержать не смогла. Успокоив таким образом темпераментную брюнетку, Коля увел ее в ночь – продолжить сексуальные игры уже без посторонних.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика