04.06.2010

Башаров пьёт? Значит, любит

1

Мы давно привыкли, что звезды каждую неделю ссорятся, разводятся, теряют свои Лексусы или хотя бы сумочки из них – в общем, всячески пиарятся. Но тут – другой случай.

Героем свежих скандальных хроник стал Марат Башаров. На основании показаний друзей семьи (гнать таких приятелей подальше) разгорелся целый сыр-бор: актер будто бы вернулся к прежней слабости, на которую жаловалась и его предыдущая жена. То есть стал частенько закладывать за воротник.

Все люди как люди, а этот напьется и приходит навеселе домой (тут всякий раз напоминается о благосостоянии знаментитости) – не куда-нибудь, а в квартиру в самом центре Москвы, на Якиманке. Говорят, что терпение Татьяны Навки подходит к концу, и в последнее время фигуристка все чаще выставляет еле стоящего, как корова на льду, мужа в их элитный двор. Где он, надо думать, ночует в детской песочнице с вибромассажем.

Даже если все это и правда, непонятно, нам-то что с того? Может быть, действительно, как сообщают в новостях, Марат явился на запись финала телешоу «Битва экстрасенсов» не уставшим, а поддавшим, и смог произнести заключительные слова лишь с седьмой попытки. Но ведь произнес. А посмотреть на некоторых магов и послушать, что они несут, – так там вообще без поллитра не обойдешься.

Словом, непростая у Башарова жизнь. Нервы, нервы. Ну и пусть он пьет. Но ведь в кино как снимается, на коньках опять же катается, деньги в семью приносит. Да и не в загул, выпив, уйдет, а на родной якиманский порог. Значит, и жену любит. Так что пусть пьет. Лишь бы человек был хороший.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика