Павел Астахов теперь папа в кубе

Главное, что произошло в моей жизни – у меня родился третий сын. У нас с женой Светланой уже есть Антоний, Артемий и теперь появился Арсений Астахов. Как пошутили мои коллеги из «Часа суда», поздравляя меня с рождением сына, – я папа в кубе!

Имя выбирали вместе. Наш сын родился во Франции, но гражданство принял российское. Он наш человек! Интересно, что за две недели до родов мы каждый день встречали это имя в той или иной форме: то на пляже играл мальчик Арсений, то уличные музыканты продавали диски, на которых значилось: Arseny Dubois, то за ужином в ресторане появился человек по имени Арсен. В общем, сплошные знаки, знаки, знаки… Глупо было бы их не замечать.

Малыш подрастает, мама в порядке. С появлением сына, мне кажется, жизнь обрела новые краски, оттенки и звуки. Мне хочется творить, и я готов к новым большим делам. Сейчас закончил пятый роман – «Маклер» – про квартирные аферы и мошенников-девелоперов и начал шестой – «Врач» – про самого гуманного хирурга, обвиненного в тяжком преступлении. Сдал в печать еще одну книгу из серии «С Главным о Главном. Про Долги». Готовимся к съемкам фильма по моему роману «Рейдер» с Игорем Толстуновым. И конечно же с нетерпением жду премьеры абсолютно нового проекта канала «Домашний» – «Дело Астахова». Это ни на что не похожая программа. В ней я предстаю в моем самом непосредственном качестве – адвоката, ведущего сложное дело.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика