23.01.2011

Группа «Ассорти» - - красота в ассортименте

Группа «Ассорти» – это шесть красивых девушек с чудными голосами. Арина Риц, Мария Зайцева, Оксана Казакова, Анна Алина, Ольга Ватлина и Наталья Паволоцкая – сегодняшние звездные гости журнала «Здоровье в доме».

Группа «Ассорти» – это шесть красивых девушек с чудными голосами. Арина Риц, Мария Зайцева, Оксана Казакова, Анна Алина, Ольга Ватлина и Наталья Паволоцкая – сегодняшние звездные гости журнала «Здоровье в доме».

– Девушки, вы отлично выглядите! Скорее делитесь своими секретами!
Аня: Красота – это хорошее настроение и сон. Да и питание имеет большое значение. Поэтому фрукты, овощи обязательны. А еще я не ем мяса.
Оля: Мой ежедневный рацион кожи – это увлажнение. Очень хорошо утром протирать лицо льдом из отвара трав.
Арина: Совпадение внешнего и внутреннего – это истинная красота. Для женщины самое страшное – не любить себя. Это влияет на нее и на окружающих. Так что прежде всего нужно любить себя!
Наталья:  Я – фанат молочных продуктов!
– Какими видами спорта занимаетесь?
Маша: В детстве 4 года я занималась спортивным плаванием. И сейчас редкие свободные минуты провожу в бассейне.
Аня: Я занимаюсь пилатосом, очень люблю турецкую сауну, которую, считаю, тоже можно причислить к занятиям спортом. После нее организм обновляется.
Оля: С 5 лет занималась танцами. На курорте обязательно бегаю по воде вдоль берега. Это серьезная нагрузка.
Оксана: В данный момент мы так много репетируем, да и концерты энергию отнимают. Поэтому если бы дополнительно я занималась еще и спортом, то это был бы большой стресс для моего организма.
Арина: Я не фанатка спорта, но стараюсь посещать тренажерный зал. Занимаюсь йогой. Это больше, чем спорт: она помогает восстановить душевное равновесие. По возможности посещаю степ-аэробику: 2–3 занятия – и бедра подтянуты. Считаю, что со спортом главное – не переборщить. А то женщина становится грубой.
– Свое здоровье вы поправляли когда-нибудь народными средствами?
Маша: Я предпочитаю традиционную медицину, так как она имеет более быстрое действие. А времени болеть у артистов нет.
Аня: Если уж я заболела, то пью много воды с лимоном и медом. Она здорово очищает организм.
Оксана: Я предпочитаю лечиться народными средствами. Это травы, витамины или продукты, повышающие иммунитет: мед, инжир, горячее молоко, компрессы.

Легкий салат от Натальи Паволоцкой
Разрезать пополам виноградинки. Очистить авокадо и мелко порезать. Порезать семгу. Посолить, заправить  легким майо-незом.
Ингредиенты:
виноград без косточек, авокадо и малосоленая семга.

Диета от Арины Риц
Исключите из своего рациона все мучное, сладкое и картошку. Ежедневно по 30–40 минут делайте упражнения на пресс, бедра, ноги и мышцы рук. Через два месяца будет результат. Певица сбросила таким образом 7 кг.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика