26.11.2009

Татьяна Арно боится подставы

У ведущей программы «Розыгрыш» Татьяны Арно развивается мания преследования

У ведущей программы «Розыгрыш» Татьяны Арно развивается мания преследования. О неприятности в жизни коллеги проболтался напарник по эфиру Валдис Пельш:
– Как-то сам наблюдал: на улице к Тане подошла барышня спросить дорогу, – рассказал Валдис «ЖГ». – Таня страшно перепугалась, дорогу, правда, объяснила, но лицо у нее пятнами красными пошло. Я спросил: «Что-то случилось?» «Нет, – ответила, – с чего ты взял?» А сама все время оглядывалась. Пару раз наблюдал, как Арношка вздрагивает, когда звонит ее мобильный, если номер незнакомый – тут же отключает. Недавно она призналась мне, что ей постоянно кажется, будто кто-то хочет ее разыграть – так же, как мы разыгрываем звезд. А она, мол, страшно боится облажаться. Вот и держит ухо востро.

Бдительность еще никому не помешала, но если постоянно держать себя в напряжении, можно и в психушку угодить, если верить психологам. Люди из окружения Арно не раз замечали, что в последнее время она стала крайне нервной, постоянно раздражена и даже поссорилась с несколькими давними подругами по каким-то пустячным поводам.



Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика