05.06.2010

В первый летний уикенд аэродром "Тушино" разбудит Arena Drive

В первый летний уикенд все посетители фестиваля смогут насладиться выступлением артистов мировой величины, захватывающим авто- и мотошоу, уникальными световыми, лазерными и пиротехническими постановками.

На фестивале выступят зарубежные артисты, выступающие в жанре коммерческого прогрессив транса и занимающие верхние строчки хит-парадов всех стран, где есть MTV и FM-радиостанции, транслирующие танцевальную электронную музыку.

Среди хедлайнеров значится культовая британская группа «The Prodigy», вошедшая в жизнь российских подростков в середине 90-х и с тех пор регулярно наведывающаяся в Москву и Санкт-Петербург. За почти 20-летнюю историю своего существования «The Prodigy» были номинированы и собрали десятки музыкальных наград, среди которых премия «Грэмми» за «Лучший электронный танцевальный альбом», «Лучшая электронная группа года» по версии «Rolling Stone», награда «Brit Awards» как «Лучшая британская танцевальная группа», а также премии и номинации «MTV Europe Awards», «Digital Music Awards UK», «Kerrang Awards» и это далеко не полный список.

Место проведения аэродром "Тушино" - м. Тушинская, Волоколамское ш., 88, цена вопроса от 1200 рублей. Билет действителен на два дня.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика