25.11.2010

Анегин набьет морду Шаляпину

Сегодня лучшие друзья, завтра заклятые враги – такое нередко случается в шоубизнесе. Яркий пример – Евгений Анегин и Прохор Шаляпин, которые еще недавно везде появлялись вместе, а сегодня готовы разорвать друг друга. Причиной стал хит Филиппа Киркорова «Небо и земля», который поют оба молодых исполнителя. Правда, Евгению Филипп лично подарил право исполнять песню, а Прохор поет ее, как говорят, незаконно. Однако последний свою неправоту не признает:
– А чем я хуже Анегина? С Филиппом тоже знаком, и он легко мог бы подарить эту песню мне. Я спел «Небо и земля», чтобы все убедились, что я пою ее лучше! Да и на Евровидении я спел бы лучше Димы Колдуна, которому помог Филипп…

О том, что Шаляпин поет его песню, Анегин узнал от коллег.

– Я не хочу разговаривать с ним, – признался артист «ЖГ». – Мы нормально общались с Прохором. И вдруг, когда я был на гастролях, мне приходит СМС от знакомой: «Стою за кулисами. Слышу «Небо и земля», а вижу Шаляпина. Как это так?» Я подумал – это шутка.

С недавних пор Анегин стал находить у себя под дверью анонимные записки с угрозами, мол, не смей петь «Небо и земля», а потом обнаружил изрезанную входную дверь. Женя подозревает, кто это мог сделать:
– Во-первых, Прохор знал мой адрес. Во-вторых, зависть – страшное чувство, от нее и крыша может поехать. Если мы вдруг увидимся, я набью ему морду, чтоб у него мозги на место встали.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика