08.04.2009

Руслан Алехно наделал на кризис

Презентация фотопроекта «Нам на$рать на кризис» собрала именитую молодежь в модном столичном клубе

Презентация фотопроекта «Нам на$рать на кризис» собрала именитую молодежь в модном столичном клубе. На фото представлены знаменитости в самом неприглядном виде – сидя на унитазах. В фотопроекте с видимым удовольствием поучаствовали Роман Трахтенберг, Никас Сафронов, Доминик Джокер, Владимир Тишко, Тимур Родригез, Алена Водонаева и другие. Эмилия Вишневская снялась на унитазе, поглощая огромный бигмак.

– Я не перестаю удивляться жизни каждый день, несмотря ни на какие условия, – говорит Эвелина Бледанс. – Кризис объединяет, и это здорово. И нет ничего страшного в том, чтобы пересесть на метро и начать ходить в забегаловки.

Роман Трахтенберг не преминул опустить коллег по шоубизу:
– Парикмахеры должны стричь людей, а не петь, а певцы – петь, а не рассекать на ледниковых «снегурках». Непонятно кто соответственно должен заниматься не пойми чем. Человек человеку – волк, но мы все в одной собачьей упряжке.

Самым активным звездным участником проекта был Руслан Алехно. В отличие от других артистов, которые были изображены на фото, Руслан не отказал «ЖГ» продемонстрировать свой протест против кризиса вживую. Тело Руслана в отличной спортивной форме, даже попу показать не стыдно.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика