11.12.2007

Воля обмыл альбом в дельфинарии

В Московском дельфинарии прошла презентация нового альбома резидента Comedy Сlub Павла Воли.

В Московском дельфинарии прошла презентация нового альбома резидента Comedy Сlub Павла Воли. Угощали лимонадом.

В новом музыкальном амплуа парень разогнался – треков записали аж целых 27. Все на один диск не влезают, так что получилось сразу два альбома. Есть и фишка. Она в том, что между треками вставлены оригинальные аудиоскетчи, в которых поучаствовали вместе с Пашей Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Никита Малинин и даже Тимати.
Праздник для прессы и друзей Павел сообразил в московском дельфинарии. Типа веселей. Кроме того, дельфины, по словам Воли, лечат от разных заболеваний, в том числе и психических. На вопрос о том, какие у него лично психические заболевания и не пробовал ли он для начала принимать витаминки, Воля отвечать не стал. И даже почему-то обиделся. Видимо, поэтому сразу перешел к дельфинам.
– С дельфинами я не в первый раз встречаюсь. Где-то, не помню, поплавал на отдыхе.
С дельфинами Паша Воля плескался и на презентации. А вот приглашенные зрители и пресса, так и не дождавшись каскада искрометных шуток от виновника торжества, вынуждены были, как на южном курорте, час слушать лекцию научного сотрудника дельфинария о том, что за рыба такая белуга и что за звери такие  афалины.
Вместо привычного шампанского собравшихся угощали лимонадом с печеньем. Кто-то из гостей за моей спиной с надеждой в голосе поинтересовался у соседа, не лечит ли и лимонад с печеньем от психических заболеваний. А мрачный бородатый мужик подступил непосредственно к Воле с конкретным вопросом: «Где, собственно, обещанное бухло?»
– Это же как в детском саду! И очень необычно! – приговаривал Воля.
Кстати, Паша вообще вел себя на празднике по-детски. Суетился, обнимался с мамой, миловидной моложавой дамой. А на игривый вопрос ведущей: «Угадайте, почему у нас в бассейне вода такая соленая?» – так же игриво отвечал: «Или соли много сыплете, или у вас тут просто много человек работают» (видимо, намекая, что бассейн используется как общественный туалет. – Авт.).
– Павел, с диском вашим все понятно, уже рвут на части. А что с кино, вы же и актер почти знаменитый?
– Скоро выйдет «Самый лучший фильм». Там отличный юмор. Мы пукаем, зажигаем камины. Поем. Такого русского фильма вы не видели! Еще фильм «Платон» выйдет к весне. Это уже не юмор.
– Ух ты, пукаете! Столько забот! А как же Comedy Сlub? Поползли слухи, что вы уходите, что распадается команда.
– Куда ухожу, вы что? Что я делать-то буду?!
– Ну, отдохнете для начала. У вас сейчас на что-нибудь еще, кроме дисков и кино, времени хватает?
– Была еще пара-тройка интересных вещей: я играл в мяч, гулял с собакой, тусовался с телочкой.
– С какой телочкой?! А как же роман с Марикой (ведущая MTV Маша Кравцова. – Авт.)? Свадьба-то будет?
– Вот вы подумайте, какой вы вопрос задаете мужчине! Я вот сейчас должен задуматься –
да-нет – и встать перед выбором: делать ли ей предложение? Я слишком хорошо отношусь к Марике, чтобы отвешивать какие-то комментарии вам!
– Говорят, что фамилия и имя здорово влияют на характер человека. У вас, Воля, волевой характер?
– Наверное. Вот Пупкины – еще такая фамилия в России есть, – им сложнее, конечно.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика