06.08.2008

Дитковските боится ради Чадова

Красавица-актриса Агния Дитковските – девушка суеверная. После фильма "Жара", в котором она сыграла главную женскую роль, Агния отказалась от съемок в нескольких мистических триллерах

Красавица-актриса Агния Дитковските – девушка суеверная. После фильма «Жара», в котором она сыграла главную женскую роль, Агния отказалась от съемок в нескольких мистических триллерах.
– Мне страшновато играть людей, чья жизнь наполнена трагедиями, ведь их негатив можно «зацепить» на себя, – признавалась Дитковските.
Тем не менее осторожная Агния после долгих уговоров продюсеров передумала и согласилась сниматься в гоголевской именно что страшилке «Вий» – ее в очередной раз решили экранизировать, теперь режиссером выступит Олег Степченко.
– Я надела освященный нательный крестик. Буду надеяться, что ничего плохого не произойдет, – сказала актриса перед отъездом в Чехию, где проходят съемки большей части картины.
В кинотусовке поговаривали, что Агнию соблазнили высокие гонорары, которые ей пообещали за съемки продюсеры. Но это не так. Просто в «Вие» в одной из главных ролей снимается возлюбленный актрисы Алексей Чадов. Он постоянно пропадает на съемках и крайне редко появляется в их совместном с Агнией гнездышке. Для того чтобы иметь возможность провести три месяца (именно столько продлятся съемки) рядом с любимым, Дитковските и решила преодолеть свой страх перед мистическим и ужасным.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика