26.09.2007

Праздник против контрафакта

<p align="justify">В минувшую субботу в Москве прошла акция &laquo;Настроение!&raquo; против пиратской продукции!» Крупнейшая в России сеть по продаже мультимедийных носителей «Настроение!» разыграла среди своих покупателей пять новеньких автомобилей «Пежо-206».</p>

В минувшую субботу в Москве прошла акция «Настроение!» против пиратской продукции!» Крупнейшая в России сеть по продаже мультимедийных носителей «Настроение!» разыграла среди своих покупателей пять новеньких автомобилей «Пежо-206».

Это мероприятие стало финалом стимулирующей акции «Создай себе летнее настроение!», проходившей в июле – августе в магазинах сети. Все, кто действительно предпочитает качество и не пользуется взломанными играми и программами, не смотрит фильмы и не слушает музыку на пиратской болванке, могли не только делать покупки в ярких магазинах сети, но и участвовать в финале, претендуя на суперпризы – стильные французские автомобили.
Финальную акцию протеста поддержали Российская антипиратская организация, пресса и артисты, выступившие на празднике. Призы, разыгранные в ходе субботней акции на Тишинке, стали благодарностью сети в адрес своих покупателей за их отказ от поддержки пиратов. «Настроение!» постаралось устроить для своих гостей настоящее шоу. Праздник вела команда высшей лиги КВН «Университетский проспект», выступили группы «Шпильки», vip, певица Беретта. По мнению компании, проведение таких акций позволит стимулировать покупателей к отказу от пиратской продукции и к уважению авторских прав. Сеть «Настроение!» и впредь будет направлять выбор своих покупателей в пользу легальной продукции интересными событиями, акциями и мероприятиями, подобными прошедшему в сентябре.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика