28.07.2017

Эмир Кустурица и The No Smoking Orchestra в Москве

Фото: Эмир Кустурица // Global Look Press

27 ноября 2017 года в Москву приедет Эмир Кустурица – легендарный сербский режиссер, обладатель многочисленных наград крупнейших кинофестивалей Европы и автор таких картин, как «Андеграунд», «Черная кошка, белый кот» и «Жизнь как чудо».

Кустурица станет хедлайнером afterparty Synergy Global Forum – крупнейшего бизнес-форума мира, который пройдет в СК «Олимпийский» 27-28 ноября 2017 года. В этом мероприятии примут участие более 15000 человек – предприниматели и топ-менеджеры из России, СНГ и Европы. На сцене «Олимпийского» выступят такие известные спикеры, как культовый режиссер Оливер Стоун, выдающийся экономист и автор теории «Черного лебедя» Нассим Николас Талеб, известный мотивационный оратор Ник Вуйчич, автор бестселлера «Скорость доверия. То, что меняет все» Стивен Кови-младший, британский психолог и автор теории Mind Map Тони Бьюзен, знаменитый американский тренер по лидерству и менеджменту Маршалл Голдсмит и другие звезды мировой величины.

Afterparty пройдет в «Олимпийском» 27 ноября в завершении первого дня Synergy Global Forum. В программе – концерт сербской фолк-группы The No Smoking Orchestra с участием Эмира Кустурицы. Легендарный режиссер вновь порадует зрителей исполнением гимна России – на одном из концертов в 2016 году гимн нашей страны открыл его музыкальную программу, что вызвало большой резонанс в средствах массовой информации.

Университет «Синергия» – организатор Synergy Global Forum – один из ведущих российских вузов, который осуществляет подготовку по более чем 100 программам высшего, второго высшего и бизнес-образования.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика