31.08.2017

Рапунцель доросла до мультсериала

Фото: "Рапунцель: Новая история" //

Продолжение знаменитой истории о Принцессе Рапунцель выйдет в формате комедийно-приключенческого мультсериала. Премьера проекта «Рапунцель: Новая история» состоится 9 сентября на Канале Disney и стартует со специального эпизода в рубрике «Большая анимация в 19:30». Остальные серии юные зрители также смогут смотреть по субботам в 19:10.

Действие сериала происходит между событиями мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» и короткометражного проекта «Рапунцель: Счастлива навсегда». Прошло полгода после того, как девушка вновь обрела родителей и узнала, что она Принцесса. Совсем скоро должна состояться ее коронация, но Рапунцель понимает, что она еще к этому не готова. Природная любознательность и желание увидеть мир, чего она была лишена в заточении, заставляют будущую Принцессу вновь отправиться навстречу захватывающим приключениям. Устав от скучных приготовлений к торжеству, Рапунцель отправляется в авантюрное путешествие, во время которого она случайно дотрагивается до магических камней – и ее волосы вновь начинают расти и светлеть…

В сериале также появятся как уже полюбившиеся персонажи – Юджин, конь Максимус, хамелеон Паскаль, разбойники из таверны «Сладкий Утёнок», – так и новые персоналии, например фрейлина Принцессы Кассандра, которая сопровождает главную героиню в путешествии и становится ей не только помощником, но и другом.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика