03.08.2017

"Прогулка по облакам" в Рязани

Фото:

11–13 августа в Рязани пройдет не простой музыкальный фестиваль воздухоплавания, а крупнейшее в России шоу аэростатов и парапланов «Прогулка по облакам».

На 60 гектарах у Орехового озера развернется настоящее шоу, во время которого развлекать и удивлять гостей будут более 40 профессиональных команд: захватывающие номера и трюки от воздушных гимнастов, перфоманс-шоу на семиметровых шестах, прыжки на батутах, аттракционы для детей и взрослых, спортивные состязания, десятки мастер-классов: рисование на пряниках, плетение бисером, оловянные отливки и многое другое. Здесь же организуют поля для футбольного фристайла и игры в волейбол. Изюминка фестиваля — впервые в России зрители увидят музыкальное пиротехническое шоу, длина площадки которого составляет 150 метров.

Совершить полеты или просто подняться в небо на шаре смогут как взрослые, так и маленькие гости фестиваля. Кроме того, на площадке будет организованна выставка 360 Авиационного ремонтного завода. На территории будут установлены бесплатные питьевые фонтаны, электробойлеры с кипятком, организованы комната матери и ребенка, фудкорт, где кухни народов мира представят более 25 кафе и ресторанов, детская игровая зона с аниматорами и воспитателями, ярмарка hand made. Охраняемая парковка сможет вместить несколько тысяч авто, зона кемпинга предусматривает комфортное размещение. Тех, кто останется с ночевкой, будет ожидать массовая утренняя гимнастика.

Все это будет проходить под хиты группы «Пицца»; симфонического рок-шоу RockestraLive; резидентов фестиваля «Усадьба Jazz» absolute soul — группы Shoo и других популярных исполнителей.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика