12.05.2017

Игротека в Екатерининском парке

На бесплатной игротеке Мосигры всех желающих ждут 20–30 самых популярных в России настольных игр с быстрой партией и около десятка более сложных

Фото: Игротека Мосигры // архив

На бесплатной игротеке Мосигры всех желающих ждут 20–30 самых популярных в России настольных игр с быстрой партией и около десятка более сложных. Чтобы втянуться в игры с незнакомыми, но тоже увлеченными настолками людьми, можете начать с партии в быстрые игры, такие как «Дженга», «Медвед», «Хрумми», «7 на 9», «Улей», «Хамелеон» или «Монтана». А там уж наверняка — кому что по нраву — дело дойдет и до «вечериночных» («Опята», «Крокодил Большая Вечеринка», «Ответь за 5 секунд», «Имаджинариум», «Пятница») или стратегических («Шакал», «Нефариус», «Сопротивление», «Шакал Подземелье» и «Шакал Остров сокровищ», «Анна-Детективъ. Мистериум»).

Организаторы (а у них восьмилетний опыт устроения таких игротек) уверяют: уже через полминуты вас настолько захватит игра, что расстанетесь вы со своими компаньонами уже хорошими друзьями. Приезжать можно в любое время работы игротеки — и еще можно брать с собой детей. Будут и семейные игры — «Ты кто?», «Минуточку!», «Эврика Игнис», «Пиратские карты», «Эврика Терра» и другие, — будут и детские, такие как «Совушки», «АУ!», «Волшебник Изумрудного города», «Буратино», «Туманность Ежа».

13 и 27 мая, суббота, с 12:00 до 19:00, выставочный павильон в Екатерининском парке (метро «Достоевская»)

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика