23.03.2017

Российский интернет-форум (РИФ) + конференция "Интернет и бизнес"

Фото: Российский интернет-форум (РИФ) + конференция "Интернет и бизнес" // архив

В Подмосковье уже в 21-й раз соберется легендарный российский интернет-форум (РИФ) + конференция «Интернет и бизнес» (КИБ).

В программе форума запланированы конференция, выставки и внепрограммные активности. За три дня работы в нем примут участие более 8000 посетителей, в программе форума будут задействованы около 600 докладчиков, проведено более 100 круглых столов, секций и мастер-классов.

РИФ+КИБ — это синергия участников, партнеров и всей отрасли в целом: именно здесь звучат трендовые доклады, проводятся самые важные круглые столы. Ключевые темы форума 2016 года: интернет-зависимые рынки и интернет-экономика, Электронная коммерция, RTB, современные рекламные технологии, веб-аналитика, маркетинг, PR и многое другое.

Программа+ в 2017 году дополнится целым набором спортивно-развлекательных мероприятий, объединенных названием РИФ.ЗОЖ. Среди них турнир по футболу, забег участников РИФа (пре-марафон), чемпионат по киберспорту, гонки дронов, турниры по бильярду / боулингу.

Организатор конференции: РАЭК (Ассоциация электронных коммуникаций), при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Пансионат «Лесные дали» (Московская область, Одинцовский р-н, поселок Горки-10), 19–21 апреля.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика