16.01.2017

Выставка "Кэтсбург"

Фото: Победитель «Кэтсбурга-2016» // A&E Науменко

Международная выставка кошек снова открывает свои двери для посетителей. Настоящий ежегодный праздник-фестиваль для всех любитедей животных приглашает полюбоваться на представителей различных, в том числе редких, пород кошек, а также лично пообщаться с заводчиками и представителями клубов и найти самые разнообразные товары для кошек на традиционной ярмарке, получить советы и консультации по уходу за животными от профессионалов.

Также у посетителей будет шанс познакомиться с различными системами судейства. «Кэтсбург» — одна из крупнейших выставок кошек в России, объединяющая пять фелинологических систем: FIFE, TICA, CFA, WCF и ASC. Ежегодно число участников достигает тысячи, а лучшие из участников выставки вступают в борьбу за титул почётного гражданина города Кэтсбург и золотой украшенный бриллиантами ключ от города.

Для детей на выставке будут работать детская площадка и художественная студия. До 20 января на сайте выставки принимаются заявки на участие в конкурсе рисунков.

Также на выставке будут присутствовать представители кошачьих приютов, которым можно оказать помощь. На этих стендах животные, которым нужен дом и добрые заботливые руки хозяина, обязательно найдут себе не одну новую семью.

4–5 марта 2017 г., 10:00–18:00. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 1-й павильон, 4-й зал.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика