06.05.2016

Deep Forest ft. Oyme

Фото:

В московском концерте всемирно знаменитой французской группы Deep Forest, которая давно добилась культового статуса в кругах настоящих ценителей музыки в стиле world music, 28 мая в клубе YotaSpace примет участие российская группа Oyme.

Участницы Oyme преумножили свою известность в мире world music, записав композиции Oyme`s Song и Simply Done на альбоме Deep Forest «Evo-Devo (Evolution & Development)». Альбом скоро выходит, и московский концерт, предваряющий этот релиз, завершает российское турне Deep Forest.

Отметим, что новая пластинка французских музыкантов записывалась около года, и в окончательную версию альбома вошла только половина из подготовленных почти трех десятков треков — и «Oyme's Song» и «Simply Done», записанные с российской группой Oyme, прошли эту «проверку» строгого судьи Эрика Муке: «Oyme — фантастические вокалистки, и я очень хочу, чтобы мы смогли выступить вместе и исполнить наши работы вживую», — говорит он о российской группе.

Лидер Oyme Ежевика Спиркина также выступит с Deep Forest в качестве специального гостя 26 мая в Санкт-Петербурге в «A2 Green Concert club» и 27 мая в Екатеринбурге в Доме печати.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика