18.03.2016

Нино Катамадзе & Insight

25 и 26 марта в Московском международном Доме Музыки состоится презентация пятого студийного альбома Нино Катамадзе & Insight под названием Yellow

Фото: Нино Катамадзе & Insight // Антон Белицкий / Global Look Press

25 и 26 марта в Московском международном Доме Музыки состоится презентация пятого студийного альбома Нино Катамадзе & Insight под названием Yellow. Сложно описать словами те эмоции, которые вызывает у слушателя музыка этого коллектива: чарующий мощный голос Нино, бережно и со вкусом обрамленный музыкальным полотном, который коллектив Insight создает прямо на сцене. Даже самые преданные поклонники не находят нужных слов, чтобы описать эту магию. Слова тут не нужны и не так важны. Даже Нино Катамадзе & Insight при создании песен больше полагаются на звукопись, чем на смыслы – многие тексты нельзя перевести с грузинского, потому что они состоят из неологизмов, смысл которых можно понять лишь сердцем. Альбомы тоже имеют скорее не название, а душевное состояние. Цвет как краткий символ несет в себе определенные эмоции, настраивает на нужный лад.

Что слушателям готовит Yellow? Это станет понятно на презентации. Кроме того, организаторы обещают, что слушателей ждет целая палитра многогранного коллектива – на сцене прозвучат любимые и самые знаменитые композиции с альбомов White, Black, Blue, Red.

25 и 26 марта, 19:00, Московский международный Дом Музыки

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика