11.03.2016

Ваш отдых с гарантией

Фото: Как выбрать туристическую компанию? // архив редакции

Март — самое время задуматься об отпуске. Выбрать подходящий тур и, что не менее важно, надежного туроператора, можно будет на выставке «Интурмаркет», которая пройдет с 19 по 22 марта в «Крокус-Экспо».

— Несмотря на профессиональную ориентацию, а точнее благодаря ей, только на выставке можно выбрать по-настоящему надежную турфирму. Ведь неуверенные в своих силах компании в подобных мероприятиях не участвуют, — рассказывает директор «Интурмаркета» Ольга Хоточкина.

Эта выставка — единственное в России мероприятие, где представлен практически весь туристический продукт нашей страны, ведь в «Интурмаркете» участвуют абсолютно все регионы России.

Конечно, будет представлен и выездной туризм. Свои экспозиции продемонстрируют Болгария, Китай, Румыния, Испания, Греция, Прибалтика, Марокко, Кипр и многие другие страны, включая страны СНГ, ежегодно привлекающие большое количество посетителей яркими стендами, новинками летнего туристического сезона.

Кроме деловых мероприятий выставки все посетители смогут увидеть выступления фольклорных коллективов, которые традиционно проходят в рамках выставки, продегустировать кухню разных стран, а также принять участие в многочисленных розыгрышах и конкурсах на стендах участников.

Приходите, бесплатный пригласительный билет можно найти на сайте выставки «Интурмаркет» — http://www.itm-expo.ru/promo/

Выставка «Интурмаркет-2016» пройдет 19–22 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика