27.06.2013

Столичные правоохранительные органы выясняют, кто позвонил в полицию и сообщил о бомбе у входа на ВВЦ

Столичная полиция ищет на ВВЦ сумасшедшего, который сообщил о бомбе

Столичная полиция ищет на ВВЦ сумасшедшего, который сообщил о бомбе.

Как сообщают «Вести.ру», в четверг, 27 июня, в столичную полицию поступил звонок от мужчины. Неизвестный сообщил, что находится у главного входа на ВВЦ с бомбой.

Сразу же после звонка по указанному адресу выехал наряд. Однако прибыв на место, сотрудники не обнаружили ни сообщившего о бомбе мужчину, ни само взрывное устройство.

В настоящее время полицейские выставили оцепление и пытаются установить местонахождение и личность звонившего. По некоторым данным, звонок в полицию мог поступить от сумасшедшего, который живет недалеко от ВВЦ. Он уже неоднократно совершал ложные звонки с сообщениями об угрозе взрыва.

Отметим, что заведомо ложное сообщение об угрозе взрыва - уголовно наказуемое деяние, максимальное наказание за которое составляет три года лишения свободы.

Читайте также:

Правоохранительные органы рассказали о том, что было обнаружено в коробке с надписью "Бомба для русских, умри", оставленной на улице поселка Монино

Глава движения "Русские" Дмитрий Дёмушкин высказал мнение о мотивации преступников, подложивших бомбу, которая взорвалась в руках московского дворника

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика