23.01.2011

Звездные скандалы

Анна Чапман

Едва русская разведчица Анна Чапман успела отклонить выгодное предложение о съемке в порнухе, как ее имя было втянуто в новый скандал: американцы выбросили на прилавки кукол, изображающих шпионку – с револьвером и с голыми сиськами, что напоминает об откровениях бывшего мужа Чапман, рассказавшего о ее безудержном темпераменте и любви к секс-марафонам, благодаря чему Анечке и дали прозвище «агент 00Sex».

Лиза Боярская, не то тайно вышедшая замуж за звезду «Стиляг» Максима Матвеева, не то собирающаяся сделать это со дня на день, заявила, что свадьба с Максом не входит в ее планы. Ранее сообщалось, что актеры подали заявление в загс, отмечать будут за городом, где уже присмотрели отличное место. Боярская говорит, что все это враки, про Матвеева молчит как партизанка, хотя всем и так понятно, что они вместе.

Павел Воля угодил в аварию в Москве. В его Porsche на светофоре въехала Audi S8. Встреча двух роскошных тачек была мимолетной: обидчик Воли втопил педаль газа в пол и скрылся, не дожидаясь разборки. К его несчастью, наблюдательный шоумен запомнил цвет и номер Audi, сообщив приметы подоспевшим сотрудникам ГАИ. Porsche изрядно помят, и Воля думает о том, как теперь избавиться от несчастливой машины.

Гарик Сукачев последнее время активно ссужал народ деньгами. Вернули, как это и бывает, не все, и музыкант пошел в суд, подав иски против трех должников, с которых требует не только свои кровные. Например, в Люблинском суде Гарик просит взыскать с гражданки Марины Царьковой не миллион 68 тысяч, как дал, а миллион шестьсот с лишним тысяч – сумма плюс порядка двадцати процентов годовых. 

 

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика