23.01.2011

Гороскоп 20 мая – 3 июня

Овен

Овен
Приучите себя завтракать по утрам. Лишние 10–15 минут, которые вы нежитесь в постели, не помогут вам выспаться, а здоровью могут навредить. Это время вы можете потратить на прием пищи. Не будете завтракать, усталость одолеет вас.

Телец
Вам в ближайшее время нужно опасаться двух вещей: тяжелой работы на даче и дружеских посиделок «за шашлыком». Первое грозит отнять много сил, второе – простудой. Гуляйте, играйте в подвижные игры, одевайтесь теплее.

Близнецы
Откажитесь от шоколада и не пользуйтесь расческой с острыми зубчиками – это может быть причиной перхоти. Не забудьте заглянуть в аптеку за специальным шампунем.

Рак
Вам будет полезно разнообразить рацион черемшой. Она обладает тонизирующим действием, а значит, даст вам заряд бодрости. Черемша нормализует аппетит (возможно, скоро у вас возникнут с ним проблемы).

Лев
У вас часто болит голова? Не исключено, что боли вызваны чрезмерной нагрузкой на глаза. Проверьте, не слишком ли близко к монитору компьютера вы сидите. Отрегулируйте яркость монитора. Сходите к офтальмологу.

Дева
Не полагайтесь только на свои силы. Велика вероятность того, что вы столкнетесь с проблемами со здоровьем. Но решать их самостоятельно небезопасно. Обязательно обратитесь к врачу.

Весы
Постарайтесь не злоупотреблять пищей. Посидите на диете. Иначе изжога, тошнота и общая слабость вам обеспечены. Разгрузите организм, исключите из рациона майонез.

Скорпион
Если вы поймали себя на том, что ваше настроение неустойчиво, не пугайтесь. Скорее всего вам недостает витаминов. Ешьте больше фруктов и свежих овощей: две порции салата в день – ваша обязательная норма.

Стрелец
Остерегайтесь мест, где идет ремонт, и сами пока не затевайте его дома. Дело в том, что у вас в ближайшее время может проявиться аллергическая реакция на краску и лаки.

Козерог
Успокойтесь. Побудьте дома: шумные вечеринки могут стать причиной головной боли и бессонницы. Вам сейчас показаны тихие вечера с книжкой в руках и прогулки на свежем воздухе.

Водолей
Будьте внимательны при покупке фруктов. Особенно яблок. Они могут стать причиной желудочных расстройств. Покупайте отечественные плоды, а заграничные тщательно вытирайте щеткой, чтобы смыть с них «глянец» – парафин.

Рыбы

Вы рискуете стать заложником собственных нервов. Не приведете их в порядок – срыв вам обеспечен. Постарайтесь понять, чем вы недовольны. И решите проблему: лучше откровенно поговорить с «раздражителем», чем копить негативные эмоции.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика