12.10.2010

В браке с Анджелиной Брэд постарел на 10 лет!

Слухи о расставании самой красивой пары Голливуда – 34-летней Анджелины Джоли и 46-летнего Брэда Питта скорее всего имеют под собой основания.

Слухи о расставании самой красивой пары Голливуда – 34-летней Анджелины Джоли и 46-летнего Брэда Питта скорее всего имеют под собой основания.

Недавно Брэд купил себе отдельный дом, сделанный в виде пещеры, чтобы не жить с бывшей женой под одной крышей, а также подписал документы, согласно которым их с Джоли шестеро детей будут все время находиться с матерью.

Проблемы в отношениях звездной пары стали очевидны после их нескольких публичных ссор, а также после того, как Брэд заявил в одном из интервью, что его супруге необходима психиатрическая помощь. Известно, что в последнее время Питт стал все чаще общаться с бывшей женой – Дженнифер Энистон, которая стала для него «жилеткой». Беседы с ней, а также участившиеся попойки в барах свидетельствовали о серьезном разладе в душе актера.

«Джоли подавляет тебя, – не уставала повторять Брэду экс-супруга, – ты стал совсем старым и измученным…»

И это правда! Вид у секс-символа планеты в последнее время и впрямь неважнецкий: неряшливая борода, мешки под глазами. Еще пять лет назад, в период знакомства с Джоли, Брэд выглядел совсем иначе.

Что послужило причиной разрыва отношений актеров, остается загадкой. Есть версия, что знаменитости не справились с ролью многодетных родителей, ведь малыши почти всегда находились рядом с ними. Поговаривают также, что Анджелина, устав от меланхоличного и циничного Брэда, изменила ему со своим преподавателем русского языка во время съемок фильма, где она играла русскую шпионку.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика