22.09.2010

Борису Моисееву хотели вырвать зубы

В Витебске на концерте Бориса Моисеева танцоры выступали чуть ли не голыми и имитировали на сцене половой акт. Не сдерживался в выражениях и Моисеев. «Пусть ни одна сука не мешает вам жить, а мне петь!» – пожелал артист, добавив еще несколько непечатных слов…

Впрочем, Моисеев тут же попросил прощения у зрителей, которые были настроены весьма благожелательно.

Простили ему и стопроцентную фонограмму, получив взамен вполне добротное шоу.

– До меня здесь выступили Леонтьев, Киркоров, – перечислил Моисеев. – Только что завершился концерт моего друга Коленьки Расторгуева. А вы, несмотря на поздний час, все равно пришли к Боре.

Зрители не скромничали в проявлении эмоций. После «Глухонемой любви» мужчина из зала завопил басом: «Боря, давай!»

– Не торопись, малыш! – ответил артист.

Моисеев подготовил Витебску подарок: здесь состоялась премьера песни «Две тени», которую он исполнил в дуэте с Анжеликой Агурбаш. Белорусская певица вышла в платье с разрезом почти до талии – загоревшая ножка так и норовила показаться наружу. Похоже, это не совсем нравилось супругу певицы Николаю. Ерзая в зрительном зале, «колбасный король» всем своим видом выражал недовольство. Во время одной из песен Борис скомандовал:

– Ну, мужики, подпевай!
Мужики не откликнулись, но певец не стушевался:
– Теперь, бабоньки, вы понимаете, что в вашей стране только два мужика – я да Батька.

Неудивительно, что в зал пришли не только горячие поклонники творчества певца, но и его недоброжелатели. Как выяснила «ЖГ», службе безопасности удалось предотвратить покушение на Моисеева, планировавшееся прямо во время концерта.

– Одна женщина принесла на концерт в сумке стальную трубу. Зачем, спрашивается… На всякий случай мы ее изъяли. А у мужчины был прибор, которым стоматологи вырывают зубы. Полюбуйтесь! – продемонстрировал нам охранник конфискат.

О том, что замечательным зубам Моисеева угрожала опасность, устроители концерта решили ему не говорить. Как только закончился концерт, артист поспешил в бар – пить пиво.

– Ну как, лучше, чем у Киркорова? – поинтересовался человек из команды Моисеева у одного из зрителей.

– Шоу удалось, не считая того, что Борис явно не попадал в фанеру, – откровенно ответил мужчина…

Весь следующий день в Витебске Моисеев отдал развлечениям, мимоходом рассказав, что информация о недавно купленной квартире на Тверской не более чем очередная утка.

– Пишут обо мне, ну и ладно, – заметил артист, сияя белозубой – спасибо охранникам! – улыбкой.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика