05.02.2010

Знаменитый московский клуб Fabrique празднует свой 6-ой день рождения

Знаменитый московский клуб Fabrique (м. Новокузнецкая, Космодамианская наб., 2) празднует свой 6-ой день рождения. По традиции, танцы под сеты заморских гостей продлятся целых два дня.

Для столичного клуба 6 лет — большой срок. За это время Fabrique заработал себе славу в меру гламурного и очень танцевального заведения. Кажется, за 6 лет Fabrique перевозил в Москву всех мыслимых и немыслимых хаус-мастеров из Европы и Америки. В первый день празднования гостей клуба будет развлекать интернациональный испано-японский дуэт Plastik Funk. Рафаэль и Микийо прославились своей «оккупацией» Танцующего Острова, гастролями в рамках Privilege World Tour, участием в первом немецком Sensation White.

5 февраля танцевальный дух Ибицы эти парни привезут и в праздничный Fabrique. Компанию Plastik Funk составит обворожительная вокалистка Мисс Амоа, пользующаяся огромным успехом у посетителей немецкого клуба Pacha, канарского Heaven, испанского Space и многи-многих других.

Второй день празднования ознаменуется выступлением самого востребованного диджея Италии за последнии 5 лет — Криса Марки. Крис — настоящая звезда электронной музыки, которая зажглась на итальянской сцене двадцать лет назад. Ну и какой же Fabrique без саксофонного шоу? В этот раз укрощать замечательный духовой инструмент под ритмы хаус музыки будет саксофонистка из Германии с русским именем — Наталья Марченко.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика