24.12.2009

Риз Уизерспун бросила Джейка Джилленхола

Начавшись с измены мужу, роман Риз Уизерспун с Джейком Джилленхолом приказал долго жить: пара рассталась, хотя, как и в начале отношений, оба строят из себя тайных агентов и дают понять, что расскажут что-либо лишь под пыткой.

Начавшись с измены мужу, роман Риз Уизерспун с Джейком Джилленхолом приказал долго жить: пара рассталась, хотя, как и в начале отношений, оба строят из себя тайных агентов и дают понять, что расскажут что-либо лишь под пыткой. Смею вас уверить: правду они не разболтают даже за очень большие деньги, ибо подробности разрыва довольно неприглядны. Джилленхолу особенно неприятно, что все это случилось накануне его 29-летия, которое актер отметил в эти выходные…

  Последнее время Риз с Джейком собачились почище торговок в базарный день. Но если все вокруг уверены, что причиной ссор было желание одного жениться и полностью противоположное мнение на этот счет другой, в действительности все не так радужно. Еще летом, разругавшись из-за мнимой головной боли «блондинки в законе», не собиравшейся побаловать любовника ночью, Джейк до того рассвирипел, что поставил своей взрослой подруге синяк под глазом. Сор из избы выносить не стали – утром Джилленхол рвал волосы на спине, уверяя, что у него помутился разум от отсутствия секса. Риз смягчилась, но на время пара разъехалась, сообщив дочери и сыну дамочки от Райана Филиппа, что дядя Джейк отправился на съемки и в этот раз они изменят обычай и к нему в гости не поедут. Спустя некоторое время обида рассосалась, как и бланш на лице, и зарабатывающая по 15 миллионов долларов в год актриса пообещала спутнику, что начнет обращать на его желания чуть больше внимания. В октябре, когда о скорой свадьбе звезд судачил весь мир, Риз, оказавшись в Лондоне, посетила магазин, специализирующийся на сексуальном нижнем белье и игрушках для взрослых, оставив там свыше тысячи. Тактичный персонал рассказал только о том, о чем можно было – что посетительница затоварилась бюстгальтерами, трусиками и кое-чем еще, умолчав о назначении последнего. Навряд ли это был вибратор – 33-летняя обладательница «Оскара» не относится к числу голливудских нимфоманок. Скорее она приобрела презент для жениха, дабы тот мог хоть как-то утешить себя, когда у похитительницы его сердца начнется очередная мигрень. Не подумав, насколько это может оказаться обидным для взрослого мужика, по которому сходят с ума молодые девчонки по всему миру. Как отреагировал сын режиссера на подарок, история умалчивает, да только с тех пор Риз и Джейк стали появляться на публике все реже, и первые слухи о том, что они больше не вместе, приходили одновременно с молвой о том, что парень купил даме запредельной цены кольцо и планирует вручить его, упав перед ней ниц, на Рождество, то есть на этой самой неделе. Конечно, обладательница премии за лучшую женскую роль еще может сойтись с бисексуальным ковбоем из «Горбатой горы», благо за те более чем два с половиной года, что они провели вместе, все свары неизменно заканчивались примирением. И повод есть – дети Риз, к которым Джейк уже успел привязаться, как к родным. Ведь история, когда влюбленные после жуткого разрыва вновь находят радость в общении друг с другом, отлично подходит для мелодрамы, а Уизерспун – одна из самых больших специалисток по таким сюжетам.  

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика