24.12.2009

Ксюша Собчак стала кормилицей

Мечта Ксюши Собчак о собственном бизнесе наконец исполнилась. На пару с экс-владельцем легендарного «Дягилева» Сергеем Гулливером она открыла фешенебельный ресторан-бар на крыше отеля Ritz-Сarlton. На вечеринку по случаю съехался весь столичный бомонд.

Андрея Малахова достали суды

Два года назад Интернет облетела новость, что Собчак собралась открыть в Сочи два рыбных ресторана с коптильнями. Администраторы лучших сочинских баров в один голос твердили, что Ксюша консультировалась с ними и даже обращалась с деловым предложением войти в долю. Однако прошло время, а никакого ресторана так и не появилось. Возможно, расчетливая блондинка даст о себе знать к Олимпиаде-2014. Зато теперь у Собчак есть шикарный ресторан-бар, откуда как на ладони виден Кремль.

– Каждый месяц в этом ресторане будет тематическим, – делилась совершенно счастливая и довольная Ксюша с гостями. – Декабрь посвящен традициям: Новый год, Рождество, праздничные вечеринки. Январь символизирует перерождение и новизну…

Сразу видно, что интимная жизнь девушки наладилась, сделали вывод в тусовке. Говорят, 29-летняя Ксюша в разговорах с подругами все чаще заикается о том, что пересмотрела свои взгляды на семейные ценности и теперь готова стать женой и матерью. О своих избранниках Собчак не распространяется, но в последнее время ее видят с бывшим бойфрендом Алексом Шустеровичем.

Андрей Малахов появился в модном клетчатом пиджаке и бабочке.
– Для меня событие в жизни Ксюши – большой праздник, – объяснил свой костюм Малахов. Андрей дежурно улыбался, но вид у него был тревожный. Как уже писала «ЖГ», Малахов переживает из-за предстоящих судов: с каждым месяцем исков к его программе «Пусть говорят» все больше. Судачат даже, что лицо «Первого канала» лечился от депрессии. Попытки узнать, правда ли, что он подарил Собчак машину, успехом не увенчались: и Андрей, и Ксюша молчали как рыбы.

Осипова завлекала Сычева

Стас Пьеха, который также с недавних пор является владельцем бара, критическим взглядом осматривал заведение. Вскоре изучение предметов интерьера ему наскучило, и он обратил внимание на «блестящую» Настю Осипову.

– Ты что, заблудилась? – начал подкатывать к девушке Стас, видя, как она ищет входную дверь. Но Осипова отшила знаменитого внука – ее гораздо больше интересовал футболист сборной России Дмитрий Сычев. Бывшей подружке Марата Сафина известно, что Дима не женат и очень любвеобилен.

Однако Сычев остался равнодушен к призывным улыбкам соблазнительницы.

После холодных закусок гостей пригласили на веранду, где был установлен резной ледяной стол с ледяными стопочками. Светские львицы чуть не распластывались на льду, который был и под ногами, на своих высоченных каблуках. Первыми опрокинули по полтинничку, завернувшись в фирменные пледы из фольги, Ксюша Собчак и ее вечный воздыхатель Андрей Малахов. Шоумен напомнил подружке, что он обещал на ней жениться, если за 10 лет не найдет более достойной кандидатуры. Та согласно кивнула.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика