20.10.2009

Сати Казанова навестила родителей в Нальчике

Я стала недавно заслуженной артисткой. Правда, не всей России, а пока только Республики Адыгея.

Отнеслась к этому трепетно, так как это моя первая государственная награда. Наша группа выступала в столице – Майкопе на Дне республики, и после концерта ко мне неожиданно подошел ее президент Аслан Тхакушинов. Я так растерялась, что сначала даже не знала, что ему сказать в ответ. Наверное, меня отметили именно здесь, потому что я считаю себя частью адыгского народа. Я родилась в Кабардино-Балкарии, а эти две республики дружественны, их многое объединяет.

Надеюсь, это не последняя моя награда, хотя загадывать не стану. Чтобы заслужить еще что-то, надо много работать. Сейчас мы готовим новый альбом, надеюсь, выпустим сборник в следующем году.

Пока можете слушать в эфире радиостанций отдельные композиции. Их мы записали прямо перед отпуском. Вернемся в Москву – и будем снимать клип. А сейчас у нас отдых до конца октября. Я приехала в Нальчик навестить родителей, потом собираюсь в Париж. Всегда мечтала там побывать!

Еще, если успею, на пару дней слетаю в Италию.

Вернусь, снимем видеоролик – и сразу на гастроли. Так что, дорогие читатели, следите за афишами в ваших городах. Чтобы не уставать от хотя и приятной, но все же работы, постоянно занимаюсь спортом – это держит в тонусе. Особенно люблю йогу и конные прогулки. Но больше всего мне нравится кататься на велосипеде в парке рядом с домом.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика