18.09.2009

У Тины Канделаки начался склероз

На записи очередной программы «Самый умный взрослый» на СТС запыхавшаяся Канделаки была в красном наряде и туфлях в тон.

Братья Запашные красят волосы, чтобы их не сожрали тигры

На записи очередной программы «Самый умный взрослый» на СТС запыхавшаяся Канделаки была в красном наряде и туфлях в тон. Ведущая совершенно не выспалась, поскольку работа над предыдущим выпуском затянулась до двух ночи.

«Они запоминаются с первого взгляда! – делано бодрым голосом воскликнула Тина. – Их авантюрный склад ума… Ой… Я забыла».

Это первый случай, когда умницу Канделаки подвела память. Смущенно посмотрев по сторонам, красавица повторила знаменитую путинскую фразу, немного ее переиначив:
– Вас послали подглядывать, вот и подглядывайте, а не подслушивайте!

Неунывающий пародист Александр Песков обратил внимание на певца Сергея Пенкина. Двое стильно одетых мужчин быстро нашли общий язык. Впрочем, стиль на этот раз сыграл с Пенкиным злую шутку. Отправляясь на съемки, Сергей надел пиджак, а сверху повязал длинный белый шарф. Смотрелось это шикарно, но артист забыл, как жарко под светом софитов. В результате с бедного стиляги ручьями тек пот, смывая грим.

– Уф, как жарко! Принеси мне, пожалуйста, платок из гримерной, – обратился он к своей помощнице.
Девушка быстро сбегала за требуемым, а вернувшись, каждые две минуты подкрашивала подопечного. Такое отвлечение мешало всем. Наконец Тина не выдержала:
– Сергей, ну хватит краситься! Оставь бедную женщину в покое! Кстати, женщина, кто вы?

На что Пенкин жалобно возразил:
– Тина, тут так жарко, с меня грим течет!
– А ты бы еще шубу надел, – ехидно ответила ведущая.

Тем временем братьев Запашных повеселил приз.
– Что это? – хихикая, спросил Эдгард.
– Это наша маленькая зверушка, – гримасничая, пояснила Канделаки.
– Очень странная зверушка, – подхватил Аскольд. – Если это и есть приз, я хочу вылететь в первом туре.

Братья-дрессировщики рассказали, как они стали блондинами. Дело было в Японии, и жгучие брюнеты сливались с общей массой циркачей-японцев, с которыми им доводилось выступать. Директор цирка попросил их как-то выделиться внешне, чтобы парней отличали от других артистов. На помощь пришел отец Аскольда и Эдгарда. Он вспомнил, что и сам раньше носил белый парик, и это очень помогало. Воспользовавшись современными технологиями, ребята повторили подвиг отца.

– А теперь обратной дороги нет, – сетуют братья. – Если мы придем к тиграм брюнетами или рыжими, это будет последнее общение с хищниками в нашей жизни. Эти животные опираются больше на зрительное восприятие, поэтому очень важно быть всегда одинаковыми. А то они сначала сожрут и только потом сообразят, что съели не тех людей.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика