18.09.2009

«Татушкам» надоело играть лесбиянок

На днях закончились съемки фильма You and I по книге Алексея Митрофанова «Тату камбэк». В главной роли – скандальная кинозвезда Миша Бартон, бюджет фильма – 20 миллионов долларов.

На днях закончились съемки фильма You and I по книге Алексея Митрофанова «Тату камбэк». В главной роли – скандальная кинозвезда Миша Бартон, бюджет фильма – 20 миллионов долларов. Из российских знаменитостей, помимо Юли Волковой и Лены Катиной, в фильме засветились Алика Смехова и Александр Семчев. В преддверии премьеры, которая пройдет в рамках Каннского кинофестиваля, продюсер фильма Сергей Конов и сами «татушки» признались, что все оказалось сложнее, чем они думали.

– Мы думали снять легкий фильм, но получилось все непросто, – рассказал продюсер. – Известный режиссер, капризные актрисы и знаменитая поп-группа. Сложно общаться с живым классиком кино – обладателем «Оскара», но работать с таким режиссером – огромное счастье. В процессе работы сценарий переделывался тринадцать раз. В картине звучит шесть песен «Тату».

Разумеется, всех интересовало, по-прежнему ли актуальна для «татушек» лесбийская тема. На что Волкова заметила:
– Сегодня для нас главное – живой звук с хорошими музыкантами. Истории с лесби для нас окончены. Нам по 25 лет, эти игры уже надоели. Мы не собираемся до 50 лет прыгать в коротких юбочках и целоваться.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика