18.09.2009

Сын Жасмин по уши влюблен

Десятилетний отпрыск популярной певицы на днях порадовал маму не только хорошими отметками, но и заявлением, что он без ума от своей одноклассницы.

Жизнь ничто не омрачает –сын еще не огорчаетДесятилетний отпрыск популярной певицы на днях порадовал маму не только хорошими отметками, но и заявлением, что он без ума от своей одноклассницы.

– Миша учится в четвертом классе, – с гордостью рассказывает о сыне Жасмин. – У него математический склад ума. Еще он радует меня своей самостоятельностью. Миша преуспевает, старается, у него уже появился стимул. Он осознает, что хорошие оценки в школе нужны не только маме или папе, они и ему самому приносят радость. С какой гордостью он приносит дневник и рассказывает о своих успехах! Однажды за неделю получил 13 пятерок.

Cюрпризом для певицы стало заявление сына о том, что он влюбился в одноклассницу.
– Оказывается, он в нее влюблен уже давно – со второго класса, – говорит Жасмин. – Я вижу по нему, как он трепетно к ней относится. И меня очень порадовало, что они обоюдно друг другу симпатизируют.

По словам Жасмин, чтобы выразить свое трепетное чувство, Миша дарит своей любимой девочке подарки.
– При этом хочет, чтобы подарок не отличался от тех, которые делаются девочкам в классе. Как-то я ему сказала: «Давай мы ей что-нибудь получше подарим, она ведь тебе нравится». И знаете, что он мне ответил? «Нет, я хочу, чтобы ничем не отличалось, пусть будет так, как всем». У сына уже есть свой характер, и это меня радует.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика