18.09.2009

Слава Дворецков поедет за приворотом на кладбище

В «Доме-2» появился настоящий экстрасенс.

Проект «Дом-2» успел уже порядком поднадоесть не только зрителям, но и самим участникам. Видимо, чтобы расшевелить угасающие страсти, креативные умы ТНТ решили разнообразить атмосферу «Дома» неформальными личностями. То в ряды «домовцев» затесался риелтор-мошенник, то порноактриса претендовала на строительство своей любви. Теперь в «Доме-2» появился настоящий экстрасенс. Эта девушка с паранормальными способностями участвовала в другом проекте, но там, видимо, не смогла проявить себя.

Придя на реалити-шоу, Женя Абрамовских сразу применила свои таланты – погадала доброй половине девушек, а некоторым парням пообещала провести настоящий любовный приворот. Слава Дворецков так увлекся идеей приворожить Вику Карасеву, что согласен сходить с экстрасенсом даже на кладбище. Но самое удивительное предсказание получила сама Виктория Карасева – вопреки ее страстному желанию стать певицей, Женя нагадала ей актерскую судьбу.
– Тори станет актрисой, а проект продлится еще года три, – вещает предсказательница. – И я продержусь на нем столько, сколько сама захочу.

 

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика