16.09.2009

Ваня Ургант запоет по-испански

Помимо плотной занятости на ТВ и съемок шоу «Стенка на стенку», Ургант вслед за Дмитрием Дибровым и Оскаром Кучерой тоже решил запеть.

Помимо плотной занятости на ТВ и съемок шоу «Стенка на стенку», Ургант вслед за Дмитрием Дибровым и Оскаром Кучерой тоже решил запеть. Благо небольшой опыт в этом деле у Вани имеется: в студенческие годы он работал барменом и пел в ресторане испанские песни.
– Я всегда любил музыку, – поделился Иван с «ЖГ». – Еще в детстве понял, что парень с гитарой во дворе вызывает большой интерес у девочек. Играл не очень хорошо, но отлично, на мой взгляд, исполнял гнусавым голосом блатные песни. К сожалению, нынешние дети лишены этого счастья: пройтись вдоль улицы с кассетным магнитофоном на локте. Тогда я даже думал, что стану музыкантом, собирался поступать в консерваторию и даже записал пробный альбом. Помогал мне Максим Леонидов. Сейчас понимаю, что великим певцом мне не быть, но позволить себе записать песни с хорошими музыкантами могу. На днях я это и начал делать. Возможно, запишу и несколько песен на испанском.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика