16.09.2009

У Михаила Мамаева очередная невеста

Красавец-артист Михаил Мамаев вывел в свет новую даму сердца. Молодая женщина красива и умна, а главное – скромная

Красавец-артист Михаил Мамаев вывел в свет новую даму сердца. Молодая женщина красива и умна, а главное – скромная. Она деликатно отходила в сторону, когда ее знаменитый кавалер общался с журналистами. Мудрое поведение, особенно в данном случае.

– Мамаев огромный, просто глобальный эгоист. В любой компании должен блистать он и только он. Если его женщина вдруг попытается перетянуть внимание на себя, Миша пошлет ее без церемоний, – рассказывала нам одна из многочисленных возлюбленных звезды экрана – красивая девушка, сама являющаяся публичной персоной.

За известность в свое время она и пострадала в любовной истории. Мамаев ее безжалостно оставил, как только заметил, что на тусовках представителей прессы больше интересует его знаменитая возлюбленная, чем он сам. С тех пор спутницы звезды фильмов «Гардемарины, вперед!» и «Тайны дворцовых переворотов» – самые обычные, без звездного статуса.
На вопросы о женитьбе артист всякий раз важно отвечает:
– Я выбираю. Жизнь слишком длинна, чтобы любить всего один раз.

И тут же бросает победные взгляды по сторонам, понимая, что произвел нужное впечатление, особенно на присутствующих женщин. Новая возлюбленная смотрит на Михаила широко раскрытыми глазами и ловит каждое его слово. Это именно то, что нужно эгоистичному артисту. А значит, возможно, эти отношения продлятся дольше, чем традиционные мамаевские романы на пару месяцев.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика