16.09.2009

Светлану Шпигель остановила охрана

На одной из модных столичных вечеринок случился казус: единственную звезду, пожелавшую посетить мероприятие, попросту не узнали.

На одной из модных столичных вечеринок случился казус: единственную звезду, пожелавшую посетить мероприятие, попросту не узнали. Экс-супруга Николая Баскова – Светлана Шпигель стояла у входа вместе со своей подругой, думая, что делать дальше. Охранник простоватого вида не собирался пропускать дочь известного бизнесмена Бориса Шпигеля и ее подругу.
– Что же вы красивых девушек не пускаете? – возмутился один из приглашенных гостей, сразу узнавший Светлану.
Секьюрити промолчал, но на всякий случай загородил дверь грудью.
Это случилось по вине организаторов – молодые девочки, стоящие на входе, по их собственному признанию, не знали звезд в лицо. На прямой вопрос «Где звезды?» девушки ответили, что понятия не имеют, как эти самые звезды выглядят. И тут же подтвердили свои слова, спокойно наблюдая, как Шпигель не пускают в заведение. Наконец Светлану пропустили, но в престижном клубе ее ждало разочарование. Помещение было забито битком. Люди толкали друг друга, как в переполненном вагоне метро. Добило Светлану то, что нерасторопный официант, проносивший горячий кальян, едва не обжег ее руку.
– Мы поедем в другое место – туда, где можно будет спокойно посидеть, выпить и пообщаться с друзьями, – поделилась с «ЖГ» Светлана.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика