16.09.2009

Саша заставила Диброва стать «миллионером»

Оказывается, Дмитрий Дибров согласился заменить Максима Галкина в качестве ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?» под давлением молодой жены...

Оказывается, Дмитрий Дибров согласился заменить Максима Галкина в качестве ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?» под давлением молодой жены Сашеньки. Сам он не хотел соглашаться на ведение проекта ни за какие плюшки.

Самолюбивый Дибров несколько лет носил в сердце обиду на «первую кнопку». В далеком 2000 году проект появился на российском телевидении (тогда передача называлась «О, счастливчик!» и выходила на НТВ), вел его именно Дмитрий. Однако когда программу перекупил «Первый канал», место Диброва в кресле ведущего занял юморист, косящий под интеллектуала. Теперь о Диброве вдруг вспомнили – после того как Галкин по сути предал «первую кнопку», уйдя на «Россию».
 
– Я не хотел возвращаться в этот проект, – говорил Дмитрий.
 
– Но я его уговорила! – кокетливо подхватила супруга Саша. – Потому что мне очень нравится эта программа. И я знаю, что как телеведущий Дима талантливее Галкина – в миллион раз!

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика