16.09.2009

Саша Суворов пошел вразнос

Звезда мегарейтингового сериала «Кармелита» Александр Суворов не расстается со своим личным талисманом – акульим зубом

Звезда мегарейтингового сериала «Кармелита» Александр Суворов не расстается со своим личным талисманом – акульим зубом. Тезка великого полководца носит его на шее, а снимает, только когда ходит в баню.

– Это сокровище я привез пару лет назад из Египта, – любовно поглаживая зуб, висящий на веревочке, рассказал «ЖГ» артист. – Человек, который мне его продал, гарантировал, что с приобретением этой вещицы мне в жизни начнет везти. Обещанное стало сбываться: по прибытии из Египта меня утвердили на главные роли сразу в нескольких ведущих сериалах российского экрана.

Люди, сведущие в вопросах суеверий, правда, утверждают: акулий зуб как талисман отвечает лишь за мужское либидо, а на карьеру он никоим образом не влияет. Однако для Суворова ситуация получилась с точностью до наоборот. Именно после приобретения зуба акулы он, по утверждению коллег, расстался с женой-актрисой. По официальной версии, не сошлись характерами. Словоохотливые коллеги озвучивают другую причину – прославившись, Александр буквально пошел вразнос.

– Как только Саша стал звездой сериалов, у него, естественно, появилась масса поклонниц. Видимо, в такой ситуации хранить верность одной женщине он посчитал противоестественным, – поведал «ЖГ» один из артистов массовых сцен сериала «Кармелита».

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика