16.09.2009

Павлиашвили хотел порубить зрителей

«В семье не без урода, а в «Суперстар» не без Соседова», – придумал новую поговорку Юлий Гусман

Как выяснила «ЖГ», на съемках шоу канала НТВ «Ты – суперстар» творится много такого, что никогда не показывают телезрителям. Да и как выплескивать в эфир те нешуточные страсти, которые кипят не только на сцене, но и за столом жюри?

Превратив Сосо Павлиашвили в казака с длинными усами и выдав ему шашку для номера «Кто на новенького?», организаторы телепроекта пожалели о своей креативной задумке. Горячий артист так разошелся, что чуть не порубил первый ряд зрителей. Сосо столь рьяно махал шашкой, что народ из массовки буквально затаил дыхание, боясь пошевелиться.
– Вжик-вжик-вжик, уноси готовенького, вжик-вжик-вжик, кто на новенького? – пел Павлиашвили хит Андрея Миронова.
– А у тебя, Сосо, есть разрешение на оружие? – поинтересовалась ведущая Лолита Милявская, когда певец все же взял себя в руки и успокоился.
– Есть! – ответил тот и еще раз для пущего устрашения взмахнул шашкой.
Красивые девушки из подтанцовки в образах сексапильных казачек окружили Павлиашвили после выступления и не отпускали, пока тот не сфотографировался с каждой.
Каково же было возмущение артиста, когда он обнаружил, что усы не отклеиваются: гримеры что-то перепутали и намертво прилепили искусственные волосы к его лицу.
– Так и ходил весь день с черными как смоль усами, – позже поделился Сосо с «ЖГ». – Только дома под горячим душем удалось их отклеить…
Более серьезные переживания были у одного из членов жюри. Похоже, Роман Виктюк начал терять зрение. Из гримерной до своего судейского места режиссер шел под ручку с девушкой-администратором.
– Да он ничего не видит, – шептались зрители, наблюдая, как Роман Григорьевич семенит по съемочной площадке.
Мало того, выставляя оценки участникам, режиссер не с первого раза попадал на заветную кнопку.
– Давайте я вам помогу, – вызвалась сидящая рядом Тутта Ларсен.
– Да никаких проблем со зрением у Виктюка нет, – заявил другой член жюри – критик Соседов. – Все это глупости! Просто у Романа Григорьевича такая манера – брать кого-нибудь под ручку. А еще он любит нашептывать что-то на ухо…
Кстати, самому Соседову досталось от сидящего с ним за одним столом Юлия Гусмана.
– В семье не без урода, а в «Суперстар» не без Соседова, – заявил Юлий Соломонович, когда ему дали слово.
Однако в эфир это не попало.
– В нашей программе, как правило, вырезается больше половины негативных и оскорбительных моментов, – признались «ЖГ» сотрудники телешоу.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика